Руководство УО

• Должность: Директор
  • Образование: БрГПИ им. Пушкина
  • Категория: Высшая категория
  • Белоруска, беспартийная. Образование высшее - в 1989 году окончила Брестский государственный педагогический институт им. Пушкина по специальности "математика". С 1989 года работала учителем математики, заместителем директора по учебной работе, с 2001 по 2014 год - директор ГУО "СШ №29 г. Бреста", с 2014 года - директор ГУО "СШ № 10 г. Бреста". Замужем. Воспитала двух сыновей.

Карпук Алла Аркадьевна

• Должность: заместитель директора по УР
  • Образование: БрГПИ им. А.С.Пушкина
  • Категория: Высшая категоия
  • Карпук Алла Аркадьевна с октября 1996 года работает заместителем директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 10 г. Бреста». В круг профессиональных обязанностей Аллы Аркадьевны входит разработка учебных планов, координация работы с одаренными учащимися, организация и осуществление внутришкольного контроля, курирование преподавания предметов физико-математического цикла.

Высоцкая Галина Анатольевна

• Должность: Заместитель директора по УР в начальной школе
  • Высоцкая Галина Анатольевна работает в школе с 1994 года. Знающий, эрудированный и опытный педагог. Галина Анатольевна много лет является наставником молодых учителей. Уроки проводит на высоком методическом и теоретическом уровне. Они отличаются четкой структурой, последовательностью, логической завершенностью, насыщенным глубоким содержанием, доброжелательным отношением к учащимся.

Рабец Ирина Геннадьевна

• Должность: заместитель директора по воспитательной работе

Толмачев Сергей Викторович

• Должность: Заместитель директора по УР